Вкусное и местное

В первые выходные сенября в Томске прошел уже традиционный фестиваль "Вкусное местное". На празднике компания "Томское молоко" предложила Томичам отведать  "Вкусные и натуральные" новинки.  

Биойгурт, напитки на основе сыворотки и глазированные сырки - все эти продукты местного производства можно было увидеть на дегустационном столе. Томичи и гости горада с удовольствием пробовали продукцию завода "Томское молоко". Множество положительных отзывов прозвучали в адрес новинок. 

Дегустация проходила под лозунгом "Ум, сила, красота - скажи молочке: "ДА!". Так участники пиршества смогли поучаствовать в конкурсах, подготовленных компанией "Томское молоко" и получить вкусные призы. За правильные ответы в молочной викторине каждый участник получал глазированный сырок. Проверить силу и выносливость можно было в конкурсе поднятия бутылки молока 1,4 литра, при успешном выполнении упражнения каждый получал полезный биойогурт. Чтобы выиграть напиток на сыворотке, участника нужно было продефилировать с подносом на ладони, не уронив напиток. 

Получить подарки от "Томского молока", можно было и на игровых площадках, организованных дирекцией конкурса, а также приняв участие в финальной лотереи. 

Эти выходные вошли в истории Томска и компании "Томское молоко". До новых встреч и вкусных дегустаций.